Auction 898T, Lot # 2
Hombre con pipa y costurera. Japón. Siglo XX. Elaborado en porcelana Arnant Creations. Con esmalte dorado y plateado. Presenta manchas. Dimensiones: 23 x 25 x 16 cm. Estimado $ 2,000-3,000